вот некоторые которые часто встречаются.

*женщина слабее мужчины - ладно анатомически так и должно быть, но есть женщины которые одним кхэ-кхэ могут уложить парня н обе лопатки, да ещё так, чтоб он никогда не встал!

*Женщины не носят галстуки и мужскую одежду - тоже заблуждение! существуют женские галстуки. Например я всегда одеваюсь как парень, но это абсолютно не снижает мою привлекательность. Первая женщина которая примерила на себя мужскую одежду была немецкая актрисса Марлен Дитрих

*Девочки зубрилы, а мальчики забияки  - ещё одна СУПЕР глупость! могу доказать на собственном примере: во дворе меня знали и знают как забияку, которая расквасит нос любому, но я ведь девочка. тем болие ест у меня знакомый мальчик...ботаник ботаником.

*в семье главный мужчина - ЖЕНОНЕНАВИСНИКИ!!! кароче говоря: в семье может быть главный любой...даже ребёнок...и кстати говоря природа нам жизнь не облегчает. есть птицы где самцы высиживают яйца и заботятся о птеньчиках, а самки в это время руководствуются принципом "родила. отмучилась. свободна."

*Блондинки глупые - от цвета волос уровень Айкью не зависит! это просто Пэрис Хилтон и Бритни Спирс нам блондинкам плохую славу устроили!